Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01

Краснодар, Новороссийская 236/1
Отправить заявку
Вольфрамовые электроды ESAB WL 20 голубой

Вольфрамовые электроды ESAB WL 20 голубой 2х175 в Краснодаре от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

✓ В наличии

Размер 2х175 55 за кг

Описание

Концерн ЭСАБ, Швеция, является одним из старейших в мире производителей в области сварки и резки. Он ведет свою историю с 1904 года, когда основатель фирмы, Оскар Челльберг, получил патент на электрод с покрытием для электродуговой сварки. Сейчас его инициалы - ОК - нанесены на все сварочные материалы фирмы ЭСАБ.

Начавшись, как небольшая фирма по ремонту судовых котлов, ЭСАБ со временем превратился в крупнейшего в мире производителя товаров для сварки и резки с годовым оборотом более 1 миллиарда долларов США, с производственными отделениями практически во всех частях света, на которых работают около 7,000 человек.

ЭСАБ обладает 40-летним опытом работы на российском рынке и все эти годы поставлял свою продукцию на многие предприятия нефтегазовой, судостроительной, машиностроительной, химической и многих других отраслей промышленности. Широко применяются для сварки ответственных конструкций. Использование данных электродов позволяет повысить производительность процесса. Они удобны в работе, отличаются невысокой ценой. Вид электрода: вольфрамовый; Марка электрода: WL-20; Назначение: для сварки ответственных конструкций; Производитель (Бренд): ESAB; диаметр: 2 мм; страна-производитель: Швеция Вид электрода: вольфрамовый; Диаметр: 2 мм; Марка электрода: WL-20; Назначение: для сварки ответственных конструкций; Производитель (Бренд): ESAB; Страна-производитель: Швеция

Смотрите также: Электроды вольфрамовые

  • Другие товары компании 10