Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01

Краснодар, Новороссийская 236/1
Отправить заявку
Круг алмазный чашечный Кратон мягкая

Круг алмазный чашечный Кратон мягкая в Краснодаре от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

✓ В наличии

Размер 125х22.3 1 474 за шт

Описание

Алмазный шлифовальный круг разновидность алмазного расходного инструмента. Используемый в ручных и автоматических (в том числе и угловых) шлифовальных машинках для доводки, заточки, хонингования и шлифования.



Применяется для обработки труднообрабатываемых и твердосплавных материалов, керамических поверхностей, стекла, драгоценных, поделочных и полудрагоценных камней. Обладает оптимальным балансом прочности и хрупкости, отличается повышенной эффективностью, большим рабочим запасом и самозатачиваемостью.


Благодаря возможностям алмазного инструмента, области его использования очень широки. Трудоемкость обработки твердых сплавов снижается в несколько раз по сравнению с работой другими абразивными материалами. Заточенные с помощью алмазов инструменты работают эффективнее и не требуют обработки дольше. Для однолезвийных деталей с режущей частью из твердосплавного материала такая заточка в полтора раза повышает стойкость к изнашиванию, а для многолезвийных инструментов этот показатель еще выше. Идеально подходит для осуществления качественного шлифования поверхностей из гранита, бетона, искусственного и природного камня, а также иных схожих по структуре оснований. Диаметр круга: 125 мм; Тип по назначению: отрезной; бренд: Кратон; страна-производитель: Россия Бренд: Кратон; Диаметр круга: 125 мм; Страна-производитель: Россия; Тип по назначению: отрезной

Смотрите также: Круг

  • Другие товары компании 617