Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01

Краснодар, Новороссийская 236/1
Отправить заявку
Изоляция трубы пенополиуретаном

Изоляция трубы пенополиуретаном в Краснодаре от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

✓ В наличии
20 за шт

Описание

Пенополиуретановая изоляция такого типа представляет собой трубку, которая имеет поперечный разрез (1 или 2). Для того, чтобы выполнить утепление труб, скорлупа раскрывается по этому разрезу, и надевается на участок трубопровода получается своеобразный кожух, который и защищает линию от замерзания и потери тепла. Реже бывает, что скорлупа ППУ выполняется в виде цельной трубки, без разрезов в этом случае ее можно надевать только при монтаже, когда трубопровод еще не собран. Использование такой изоляции актуально для труб с любой средой от различных химических соединений (в промышленности) до водопроводов, газопроводов, теплосетей и канализации. Она позволяет предотвратить:



Потери тепла протекающей внутри жидкости.
Воздействие на наружную поверхность труб различных негативных факторов (влажности, высокой или низкий температуры, различных соединений, УФ-излучения).
Контакт человека с поверхностью трубы (если внутри протекает горячая среда может привести к ожогу).


Добиться такого результата утепления и снижения тепловых потерь, каким отличается труба в ППУ-изоляции, не позволяет ни один метод теплоизоляции. Применение изолированных труб сокращает сроки укладки инженерных сетей и уменьшает расходы на обслуживание.

  • Другие товары компании 21