Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01

Краснодар, Новороссийская 236/1
Отправить заявку
Электроды вольфрамовые ESAB ВЭ WL 20 голубой

Электроды вольфрамовые ESAB ВЭ WL 20 голубой 3х175 в Краснодаре от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

✓ В наличии

Размер 3х175 118

Описание

Электроды из сплава вольфрама с оксидом лантана имеют очень легкий первоначальный запуск дуги, низкую склонность к прожогам, устойчивую дугу и отличную характеристику повторного зажигания дуги.
Добавление 2,0% оксида лантана увеличивает максимальный ток, несущая способность электрода примерно на 50% больше для данного типоразмера при сварке на переменном токе, чем чисто вольфрамового. По сравнению с цезиевыми и ториевыми, лантановые электроды имеют меньший износ рабочего конца электрода.
Лантановые электроды более долговечны и меньше загрязняют вольфрамом сварной шов. Оксид лантана равномерно распределен по длине электрода, что позволяет длительное время сохранять при сварке первоначальную заточку электрода. Это серьезное преимущество при сварке на постоянном (прямой полярности) или переменном токе от улучшенных источников сварочного тока, сталей и нержавеющих сталей. При сварке на переменном синусоидальном токе рабочий конец электрода должен иметь сферическую форму. Из сплава вольфрама с оксидом лантана имеют очень легкий первоначальный запуск дуги, низкую склонность к прожогам, устойчивую дугу и отличную характеристику повторного зажигания дуги. Вид электрода: вольфрамовый; Марка электрода: WL-20; Назначение: для нержавеющих сталей; Производитель (Бренд): ESAB; диаметр: 3 мм Вес: 3 кг; Вид электрода: вольфрамовый; Диаметр: 3 мм; Марка электрода: WL-20; Назначение: для нержавеющих сталей; Производитель (Бренд): ESAB

Смотрите также: Электроды вольфрамовые

  • Другие товары компании 10