Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01

Краснодар, Новороссийская 236/1
Отправить заявку
Дверь ДПМ EIS60-01 одностворчатая, стандартных размеров, до 2100х1000 мм

Дверь ДПМ EIS60-01 одностворчатая, стандартных размеров, до 2100х1000 мм в Краснодаре от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

✓ В наличии
9 545 за шт

Описание

Противопожарные двери применяются как в промышленных и общественных, так и в жилых помещениях. Оказаться в плену огненной стихии не хочется никому. Полный список мест, где противопожарные двери обязательны к использованию, установлен Федеральным законом Технический регламент о требованиях пожарной безопасности. Но установить их можно и в любом другом помещении.



1. Цельногнутый короб (замкнутый контур)

2. Подшипниковые петли. (2 шт.)

3. Покрытие - порошковая краска RAL.

6. Врезной противопожарный цилиндровый замок.

7. Нажимные ручки на декоративной планке.

8. Уплотнитель термоактивный.

9. Уплотнитель от холодного дыма (два контура).

10. Противосъемные штыри 2 шт.

11. Сертификат, шильд, паспорт к каждому изделию. Данные изделия позволяют защитить помещение от проникновения дыма, огня и продуктов горения в случае пожара. Подходят для различных типов зданий - как жилых, так и промышленных. Количество полотен: одностворчатые; Материал: металлические; Способ открывания: распашные; Форма: прямоугольные; Эксплуатация: новая; марка: ДО; покрытие: порошковые; тип: противопожарная; цвет: серебристо-серый, серебристый металлик, серый Бренд: Нова; Количество полотен: одностворчатые; Конструкция полотна: глухие; Маркировка: ДПМ; Материал: металлические; Покрытие: порошковые; Способ открывания: распашные; Цвет: серебристо-серый, серебристый металлик, серый; Эксплуатация: новая

Смотрите также: Двери металлические

  • Другие товары компании 7