Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01

Краснодар, Новороссийская 236/1
Отправить заявку
Штрипс стальной оцинкованный

Штрипс стальной оцинкованный в Краснодаре от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

✓ В наличии
120

Описание

Стальная лента или штрипс один из самых востребованных конструкционных материалов, применяемых для изготовления различных изделий и конструкций вспомогательного назначения. Отличается привлекательной ценой, универсальным характером применения и малым весом при высоких характеристиках прочности и долговечности.
Применение стальной ленты

Чаще всего штрипсы металлические применяют в конструкциях:


уголков;
гнутых профилей;
маячков;
комплектующих для установки воздуховодов;
вентиляционных отводов;
фальцевой кровли.


Этапы изготовления конструкционного материала

Как правило, для перечисленных выше целей применяют штрипс оцинкованный. Он получается из рулонной оцинкованной стали методом продольной резки. Этапы изготовления стальной оцинкованной ленты следующие:


полотно фиксируется в специальном оборудовании (линии продольного роспуска, на которых изготавливается металлический штрипс);
техника осуществляет нарезку материала, согласно установленным настройкам;
полученная полоса (так и переводится название strips) сматывается в рулон и пакуется для последующей отгрузки либо нарезается на отрезки заданной длины.
Применяется как в машиностроении, так и в промышленности тяжелого характера. Данный материал просто идеальное решение для ремонта, а особенно, если вы живете в частном доме. Основные характеристика листа соотвествуют всем ГОСТам . Способ производства: холоднокатаная; покрытие: оцинкованная; страна-производитель: Россия Марка стали: 08ПС; Покрытие: оцинкованная; Способ производства: холоднокатаная; Страна-производитель: Россия

Смотрите также: Штрипс оцинкованный